Cita en Maricuchi - Daniel Muriel :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
Dibujantes con París al fondo :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
Dibujos y grabados de la Colección Museo Picasso :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
José Hernandez - Fascinación :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
Kaws - Final Days :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
Paco Sanguino - Mujeres y paredes :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
Pel Roto - Apocalipsis :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
Picasso: momentos decisivos :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
Trilogy :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
20:15 - 22:00 El cuento de invierno - Royal Opera House :: Danza
Feria del Libro :: Literatura
Taller de Cine :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
21:00 - 23:00 Estopa - a solas :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
21:00 Cortos de Teatro en Room Mate Hotels Larios :: Teatro
21:00 - 23:00 Jazztease :: Música Jazz, Blues y Soul
21:00 - 23:00 Luces de Bohemia :: Teatro
22:00 Frutería Toñi en en La Sala Velvet. :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
22:00 Lito vs Perico :: Música Jazz, Blues y Soul
12:00 - 14:00 ESMUKI :: Teatro
19:00 - 22:00 ALBERTO SAN JUAN EN “AUTORRETRATO DE UN JOVEN CAPITALISTA ESPAÑOL” :: Teatro
19:00 - 21:00 Luces de Bohemia :: Teatro
20:30 - 23:00 RAIMUNDO AMADOR Y THE TIRITOS :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
23:00 Enrique San Francisco :: Teatro
00:00 - 05:00 BIGOTROPICAL :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
20:00 Veladas y Teatro de Hotel :: Teatro
20:30 - 22:30 Beethoven y Berlioz - OFM12 :: Música Clasica, Lírica y Musicales
21:00 - 23:00 ASOCIACIÓN DE JAZZ DE MÁLAGA & MUESTRA DE BAILE LINDYHOP :: Música Jazz, Blues y Soul
18:30 - 20:00 El ladrón de voces :: Niños y familia
20:00 - 22:30 Beethoven y Berlioz - OFM12 :: Música Clasica, Lírica y Musicales
22:00 - 23:59 KIKO VENENO :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
BASS INVASION PARTY :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
12:00 - 14:00 El Mágico Mundo de Alba :: Niños y familia
12:00 - 13:00 El ladrón de voces :: Niños y familia
12:00 - 14:00 “IMPROCUÉNTAME” :: Teatro
19:00 - 21:00 Faemino y Cansado :: Teatro
20:00 - 22:00 “TANGUEANDO” :: Danza