Eventos para
2019
|
Enero 2019 |
-
Miércoles, 2. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 2. Enero 2019 18:00 - 19:00
Debajo del Tejado :: Niños y familia
-
Miércoles, 2. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Jueves, 3. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 3. Enero 2019 18:00 - 19:00
Debajo del Tejado :: Niños y familia
-
Jueves, 3. Enero 2019 20:00 - 21:40
OFM. Concierto Extraordinario de Año Nuevo :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 3. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Viernes, 4. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 4. Enero 2019 18:00 - 19:00
Debajo del Tejado :: Niños y familia
-
Viernes, 4. Enero 2019 18:00
Rock Cirk :: Niños y familia
-
Viernes, 4. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Sábado, 5. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 5. Enero 2019 11:00 - 12:00
Cenicienta :: Niños y familia
-
Sábado, 5. Enero 2019 13:00 - 14:00
Cenicienta :: Niños y familia
-
Sábado, 5. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Domingo, 6. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 6. Enero 2019 20:00 - 21:20
Moby Dick :: Teatro
-
Domingo, 6. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Lunes, 7. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 7. Enero 2019 20:00 - 21:20
Moby Dick :: Teatro
-
Martes, 8. Enero 2019 20:00 - 21:30
Señora de Rojo Sobre Fondo Gris :: Teatro
-
Miércoles, 9. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 9. Enero 2019 20:00 - 21:30
Señora de Rojo Sobre Fondo Gris :: Teatro
-
Jueves, 10. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 10. Enero 2019 20:00 - 21:45
La Luz Oscura :: Teatro
-
Jueves, 10. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 10. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Jueves, 10. Enero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Jueves, 10. Enero 2019 22:00
#Losjueves. Juanma Lara & Olivia Lara :: Teatro
-
Viernes, 11. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 11. Enero 2019 20:00 - 21:10
A Secreto Agravio, Secreto Venganza :: Teatro
-
Viernes, 11. Enero 2019 20:00 - 21:45
La Luz Oscura :: Teatro
-
Viernes, 11. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 11. Enero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Viernes, 11. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Viernes, 11. Enero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Viernes, 11. Enero 2019 22:00
Vinila Von Bismark :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Sábado, 12. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 12. Enero 2019 18:30
Colores :: Niños y familia
-
Sábado, 12. Enero 2019 18:30
El Barco de Papel :: Niños y familia
-
Sábado, 12. Enero 2019 20:00 - 21:10
A Secreto Agravio, Secreto Venganza :: Teatro
-
Sábado, 12. Enero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Sábado, 12. Enero 2019 20:00 - 21:30
¿Quén es el Señor Schmitt? :: Teatro
-
Sábado, 12. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 12. Enero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Sábado, 12. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Sábado, 12. Enero 2019 22:00
Mare :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Domingo, 13. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 13. Enero 2019 11:00 - 12:00
Cenicienta Siglo XXI :: Niños y familia
-
Domingo, 13. Enero 2019 12:00
Colores :: Niños y familia
-
Domingo, 13. Enero 2019 12:00
El Barco de Papel :: Niños y familia
-
Domingo, 13. Enero 2019 13:00 - 14:00
Cenicienta Siglo XXI :: Niños y familia
-
Domingo, 13. Enero 2019 13:00 - 15:00
Hambre :: Teatro
-
Domingo, 13. Enero 2019 19:00 - 20:30
¿Quién es el Señor Schmitt? :: Teatro
-
Domingo, 13. Enero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Domingo, 13. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Lunes, 14. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 14. Enero 2019 20:00 - 21:00
IV Ciclo Anverso/Reverso. Ingmar Bergman :: Teatro
-
Martes, 15. Enero 2019 20:00 - 21:40
Nerón :: Teatro
-
Miércoles, 16. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 16. Enero 2019 20:00 - 20:25
¡A Morir Se Ha Dicho! :: Teatro
-
Miércoles, 16. Enero 2019 20:00 - 21:45
Tebas Land :: Teatro
-
Jueves, 17. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 17. Enero 2019 20:00 - 21:10
No Es País Para Muy Viejas :: Teatro
-
Jueves, 17. Enero 2019 20:00 - 21:30
Volteaire/Rousseau. La Disputa :: Teatro
-
Jueves, 17. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 17. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Jueves, 17. Enero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Viernes, 18. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 18. Enero 2019 20:00 - 21:20
Mandibula Afilada :: Teatro
-
Viernes, 18. Enero 2019 20:00 - 23:30
La Strada :: Teatro
-
Viernes, 18. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 18. Enero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Viernes, 18. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Viernes, 18. Enero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Viernes, 18. Enero 2019 21:00 - 22:00
Alguien Vendrá a Buscarnos :: Danza
-
Sábado, 19. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 19. Enero 2019 18:30
Colores :: Niños y familia
-
Sábado, 19. Enero 2019 20:00 - 21:20
Mandibula Afilada :: Teatro
-
Sábado, 19. Enero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Sábado, 19. Enero 2019 20:00 - 23:30
La Strada :: Teatro
-
Sábado, 19. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 19. Enero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Sábado, 19. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Domingo, 20. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 20. Enero 2019 11:00 - 12:00
Euria (Lluvia) :: Niños y familia
-
Domingo, 20. Enero 2019 12:00
Colores :: Niños y familia
-
Domingo, 20. Enero 2019 13:00 - 14:00
Euria (Lluvia) :: Niños y familia
-
Domingo, 20. Enero 2019 13:00 - 15:00
Hambre :: Teatro
-
Domingo, 20. Enero 2019 19:00 - 20:30
Juntos :: Teatro
-
Domingo, 20. Enero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Domingo, 20. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Lunes, 21. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 21. Enero 2019 19:00 - 20:20
Chaquetera :: Teatro
-
Lunes, 21. Enero 2019 20:00 - 21:00
Macho: Crónicas de Identidad Perdida :: Teatro
-
Lunes, 21. Enero 2019 21:00 - 22:20
Chaquetera :: Teatro
-
Lunes, 21. Enero 2019 21:00 - 22:20
Carmina Burana - La Fura dels Baus :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Martes, 22. Enero 2019 20:00 - 21:30
Verne: Futuro y Ficción :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Martes, 22. Enero 2019 20:00 - 21:00
Macho: Crónicas de Identidad Perdida :: Teatro
-
Martes, 22. Enero 2019 21:00 - 22:20
Chaquetera :: Teatro
-
Miércoles, 23. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 23. Enero 2019 20:00 - 21:30
Verne: Futuro y Ficción :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 23. Enero 2019 20:00 - 23:00
Lehman Trilogy :: Teatro
-
Jueves, 24. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 24. Enero 2019 - Viernes, 1. Marzo 2019 11:00 - 21:00
La palabra pintada: Minervas de vanguardia, 1919-1939. :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 24. Enero 2019 20:00 - 21:15
Espacio Disponible :: Teatro
-
Jueves, 24. Enero 2019 20:00 - 23:00
Lehman Trilogy :: Teatro
-
Jueves, 24. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 24. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Jueves, 24. Enero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Viernes, 25. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 25. Enero 2019 20:00 - 21:30
La Perra :: Teatro
-
Viernes, 25. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 25. Enero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Viernes, 25. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Viernes, 25. Enero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Sábado, 26. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 26. Enero 2019 18:00 - 19:15
Carmina Burana - La Fura Dels Baus :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Sábado, 26. Enero 2019 18:30
Colores :: Niños y familia
-
Sábado, 26. Enero 2019 20:00 - 21:20
En Tierra (Grounded) :: Teatro
-
Sábado, 26. Enero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Sábado, 26. Enero 2019 20:00
Mes de la Guitarra en Cal y Canto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 26. Enero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Sábado, 26. Enero 2019 20:30 - 21:45
Carmina Burana - La Fura Dels Baus :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Sábado, 26. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Domingo, 27. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 27. Enero 2019 11:00 - 12:00
Xocolat :: Niños y familia
-
Domingo, 27. Enero 2019 12:00
Colores :: Niños y familia
-
Domingo, 27. Enero 2019 13:00 - 14:00
Xocolat :: Niños y familia
-
Domingo, 27. Enero 2019 13:00 - 15:00
Hambre :: Teatro
-
Domingo, 27. Enero 2019 17:00 - 18:15
Carmina Burana - La Fura Dels Baus :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 27. Enero 2019 19:00 - 20:15
Carmina Burana - La Fura Dels Baus :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 27. Enero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Domingo, 27. Enero 2019 20:45
OFF - Microteatro Málaga :: Teatro
-
Lunes, 28. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 28. Enero 2019 20:00 - 21:00
Azaña, Una Pasión Española :: Teatro
-
Martes, 29. Enero 2019 20:00 - 21:15
La Araña del Cerebro :: Teatro
-
Martes, 29. Enero 2019 20:00 - 21:45
Rey Lear :: Teatro
-
Miércoles, 30. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 30. Enero 2019 20:00 - 21:00
Viril :: Teatro
-
Miércoles, 30. Enero 2019 20:00 - 21:10
Unamuno: Venceréis pero no Convenceréis :: Teatro
-
Jueves, 31. Enero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 31. Enero 2019 20:00 - 21:40
La Vuelta de Nora (Casa de Muñecas 2) :: Teatro
-
Jueves, 31. Enero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
|
Febrero 2019 |
-
Viernes, 1. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 1. Febrero 2019 20:00 - 21:40
La Vuelta de Nora (Casa de Muñecas 2) :: Teatro
-
Viernes, 1. Febrero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Viernes, 1. Febrero 2019 20:00 - 21:15
Espejismo :: Teatro
-
Viernes, 1. Febrero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Sábado, 2. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 2. Febrero 2019 18:30
Colores :: Niños y familia
-
Sábado, 2. Febrero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Sábado, 2. Febrero 2019 20:00
Rojo :: Teatro
-
Sábado, 2. Febrero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Sábado, 2. Febrero 2019 20:00 - 21:15
Espejismo :: Teatro
-
Sábado, 2. Febrero 2019 20:00
Grimm, Los Cuentos Como Jamás te los Han Contado :: Teatro
-
Sábado, 2. Febrero 2019 22:30
Mr. Proper :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Domingo, 3. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 3. Febrero 2019 11:00 - 11:45
Pedro y el Lobo :: Niños y familia
-
Domingo, 3. Febrero 2019 12:00
Colores :: Niños y familia
-
Domingo, 3. Febrero 2019 13:00 - 15:00
Hambre :: Teatro
-
Domingo, 3. Febrero 2019 13:00 - 13:45
Pedro y el Lobo :: Niños y familia
-
Domingo, 3. Febrero 2019 13:00 - 13:45
Pedro y el Lobo :: Niños y familia
-
Domingo, 3. Febrero 2019 19:00
Packed With Love/Penumbra :: Danza
-
Domingo, 3. Febrero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Domingo, 3. Febrero 2019 20:00
Grimm, Los Cuentos Como Jamás te los Han Contado :: Teatro
-
Lunes, 4. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 4. Febrero 2019 20:00 - 21:30
La Plaga :: Teatro
-
Lunes, 4. Febrero 2019 20:30
OFF La Caja Blanca :: Teatro
-
Martes, 5. Febrero 2019 20:00 - 21:30
La Plaga :: Teatro
-
Martes, 5. Febrero 2019 20:30
OFF La Caja Blanca :: Teatro
-
Miércoles, 6. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 6. Febrero 2019 20:00 - 21:00
Mirona :: Teatro
-
Miércoles, 6. Febrero 2019 20:30
OFF La Caja Blanca :: Teatro
-
Jueves, 7. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 7. Febrero 2019 19:00
Tu Lienzo :: Literatura
-
Jueves, 7. Febrero 2019 19:00 - 20:00
Cisneros. La Línea de Tiza :: Teatro
-
Jueves, 7. Febrero 2019 20:00 - 21:50
La Cubana - Adiós Arturo :: Teatro
-
Jueves, 7. Febrero 2019 20:30
OFF La Caja Blanca :: Teatro
-
Jueves, 7. Febrero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Jueves, 7. Febrero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Jueves, 7. Febrero 2019 21:00
Marisa Valle Roso :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Viernes, 8. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 8. Febrero 2019 10:00 - 14:00
Miradas a lo Cotidiano :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 8. Febrero 2019 18:00 - 19:50
La Cubana - Adiós Arturo :: Teatro
-
Viernes, 8. Febrero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Viernes, 8. Febrero 2019 20:00 - 21:20
Qué pasó con Michael Jackson :: Teatro
-
Viernes, 8. Febrero 2019 20:00
Líricas de Daniel Lozano, presentación :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 8. Febrero 2019 20:30
OFF La Caja Blanca :: Teatro
-
Viernes, 8. Febrero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Viernes, 8. Febrero 2019 21:00
Luis Pastor en la Nave :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 8. Febrero 2019 21:00
Monstruos Brutales Asustados :: Teatro
-
Viernes, 8. Febrero 2019 22:00 - 23:50
La Cubana - Adiós Arturo :: Teatro
-
Sábado, 9. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 9. Febrero 2019 18:00 - 19:50
La Cubana - Adiós Arturo :: Teatro
-
Sábado, 9. Febrero 2019 18:30
Colores :: Niños y familia
-
Sábado, 9. Febrero 2019 18:30
La Historia de un Calcetín :: Niños y familia
-
Sábado, 9. Febrero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Sábado, 9. Febrero 2019 20:00 - 22:00
Hambre :: Teatro
-
Sábado, 9. Febrero 2019 20:00 - 21:20
Qué pasó con Michael Jackson :: Teatro
-
Sábado, 9. Febrero 2019 20:00
Daniel Casares :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 9. Febrero 2019 20:00
Grimm, Los Cuentos Como Jamás te los Han Contado :: Teatro
-
Sábado, 9. Febrero 2019 21:00
Packed With Love/Penumbra :: Danza
-
Sábado, 9. Febrero 2019 22:00 - 23:50
La Cubana - Adiós Arturo :: Teatro
-
Domingo, 10. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 10. Febrero 2019 11:00 - 11:50
El Tambor de Cora :: Niños y familia
-
Domingo, 10. Febrero 2019 12:00
Colores :: Niños y familia
-
Domingo, 10. Febrero 2019 12:00
La Historia de un Calcetín :: Niños y familia
-
Domingo, 10. Febrero 2019 13:00 - 15:00
Hambre :: Teatro
-
Domingo, 10. Febrero 2019 13:00 - 13:50
El Tambor de Cora :: Niños y familia
-
Domingo, 10. Febrero 2019 19:00 - 20:50
La Cubana - Adiós Arturo :: Teatro
-
Domingo, 10. Febrero 2019 19:00 - 21:00
Hambre :: Teatro
-
Domingo, 10. Febrero 2019 19:00
Packed With Love/Penumbra :: Danza
-
Domingo, 10. Febrero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Domingo, 10. Febrero 2019 20:00
La (mujer) que espera :: Teatro
-
Domingo, 10. Febrero 2019 20:00
Grimm, Los Cuentos Como Jamás te los Han Contado :: Teatro
-
Lunes, 11. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 11. Febrero 2019 18:00 - 20:00
Febrero Club de Lectura :: Literatura
-
Lunes, 11. Febrero 2019 20:00 - 21:35
El Funeral :: Teatro
-
Martes, 12. Febrero 2019 20:00 - 21:35
El Funeral :: Teatro
-
Miércoles, 13. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 13. Febrero 2019 11:00
#SaveSoraya. Clown sin Tierra :: Niños y familia
-
Miércoles, 13. Febrero 2019 20:00 - 21:35
El Funeral :: Teatro
-
Jueves, 14. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 14. Febrero 2019 20:00 - 21:40
P08. R. Strauss y G. Mahler :: Teatro
-
Jueves, 14. Febrero 2019 20:00 - 21:30
60 aniversario de Peneque :: Niños y familia
-
Jueves, 14. Febrero 2019 20:30 - 21:20
The Best Day of my Life :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 14. Febrero 2019 22:00
#LosJueves . Antes Morta que Sencillo con su tio Manolillo :: Teatro
-
Viernes, 15. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 15. Febrero 2019 20:00 - 21:40
P08. R. Strauss y G. Mahler :: Teatro
-
Sábado, 16. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 16. Febrero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Sábado, 16. Febrero 2019 20:00 - 22:30
Love of Lesbian :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Sábado, 16. Febrero 2019 20:00
Grimm, Los Cuentos Como Jamás te los Han Contado :: Teatro
-
Sábado, 16. Febrero 2019 21:00
Packed With Love/Penumbra :: Danza
-
Domingo, 17. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 17. Febrero 2019 11:00 - 12:00
¡Ábrete Sésamo! :: Niños y familia
-
Domingo, 17. Febrero 2019 13:00 - 14:00
¡Ábrete Sésamo! :: Niños y familia
-
Domingo, 17. Febrero 2019 19:00
Packed With Love/Penumbra :: Danza
-
Domingo, 17. Febrero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Domingo, 17. Febrero 2019 20:00
Grimm, Los Cuentos Como Jamás te los Han Contado :: Teatro
-
Lunes, 18. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 19. Febrero 2019 - Domingo, 24. Febrero 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 19. Febrero 2019 - Domingo, 24. Febrero 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 20. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 20. Febrero 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Jueves, 21. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 21. Febrero 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Jueves, 21. Febrero 2019 21:00
Luar na Lubre :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Jueves, 21. Febrero 2019 22:00 - 23:30
A mí también me pasa :: Varios
-
Viernes, 22. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 22. Febrero 2019 18:00 - 21:00
José Luis Lastre. Guitarra Flamenca :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 22. Febrero 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Viernes, 22. Febrero 2019 21:00
La correspondencia personal de Federico G. Lorca :: Teatro
-
Viernes, 22. Febrero 2019 21:00
Egon Soda :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Viernes, 22. Febrero 2019 21:00
Quiero tener la voz de Joe Cocker :: Teatro
-
Viernes, 22. Febrero 2019 23:00
Improv solo los valientes :: Teatro
-
Sábado, 23. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 23. Febrero 2019 18:30
De Flor en Flor :: Niños y familia
-
Sábado, 23. Febrero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Sábado, 23. Febrero 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Sábado, 23. Febrero 2019 20:00
Grimm, Los Cuentos Como Jamás te los Han Contado :: Teatro
-
Domingo, 24. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 24. Febrero 2019 11:00 - 11:50
Lágrimas de Cocodrilo :: Niños y familia
-
Domingo, 24. Febrero 2019 12:00
De Flor en Flor :: Niños y familia
-
Domingo, 24. Febrero 2019 13:00 - 13:50
Lágrimas de Cocodrilo :: Teatro
-
Domingo, 24. Febrero 2019 20:00
OFF. Sala Joaquín Eléjar :: Teatro
-
Domingo, 24. Febrero 2019 20:00
Grimm, Los Cuentos Como Jamás te los Han Contado :: Teatro
-
Lunes, 25. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 26. Febrero 2019 - Domingo, 3. Marzo 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 27. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 27. Febrero 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Miércoles, 27. Febrero 2019 21:00
Roma Calderón. Intensa e Apasionata :: Teatro
-
Miércoles, 27. Febrero 2019 21:00
Seamus Blake Meets Jose Carra Trío :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Jueves, 28. Febrero 2019 - Domingo, 3. Marzo 2019
15º Seminario Internacional de Jazz & Música Moderna :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Jueves, 28. Febrero 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 28. Febrero 2019 19:00 - 20:20
Mitad del mundo :: Teatro
-
Jueves, 28. Febrero 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Jueves, 28. Febrero 2019 21:00
Norma Winstone Quartet :: Música Jazz, Blues y Soul
|
Marzo 2019 |
-
Viernes, 1. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 1. Marzo 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Viernes, 1. Marzo 2019 20:00
CHAMANA.Homenaje a Chavela Vargas :: Teatro
-
Viernes, 1. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Viernes, 1. Marzo 2019 21:00
Aida :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 1. Marzo 2019 21:00
Aaron Goldberg Trío Feat. Matt Penman and Jochen Rueckert :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Viernes, 1. Marzo 2019 22:00
Julia Martín :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Sábado, 2. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 2. Marzo 2019 19:00
SorPrendidas en la ESAD :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Sábado, 2. Marzo 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Sábado, 2. Marzo 2019 21:00
La Espera. M del Mar Suárez Chachi :: Danza
-
Sábado, 2. Marzo 2019 21:00
Wolfgang Muthspiel Quartet Feat. Ricardo Toscano :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Domingo, 3. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 3. Marzo 2019 11:00 - 11:50
Tú eres la magia :: Niños y familia
-
Domingo, 3. Marzo 2019 13:00 - 13:50
Tu eres la magia :: Niños y familia
-
Domingo, 3. Marzo 2019 19:00 - 22:10
Aída :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 3. Marzo 2019 19:00
La Espera. M del Mar Suárez Chachi :: Danza
-
Lunes, 4. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 4. Marzo 2019 18:00
Muestra de cine de derechos humanos de Amnistía Internacional :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 5. Marzo 2019 - Domingo, 10. Marzo 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 5. Marzo 2019 18:00
Muestra de cine de derechos humanos de Amnistía Internacional :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 6. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 6. Marzo 2019 18:00
Muestra de cine de derechos humanos de Amnistía Internacional :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 6. Marzo 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Jueves, 7. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 7. Marzo 2019 18:00
Muestra de cine de derechos humanos de Amnistía Internacional :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 7. Marzo 2019 - Jueves, 4. Abril 2019 18:00 - 20:00
Mundo de Mujeres. Fotos de Javier Rodríguez Barranco. :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 7. Marzo 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Jueves, 7. Marzo 2019 20:00 - 21:40
P.09 C. Franck, C. Saint-Saëns y A. Bruckner :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 7. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Viernes, 8. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 8. Marzo 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Viernes, 8. Marzo 2019 20:00 - 21:40
P.09 C. Franck, C. Saint-Saëns y A. Bruckner :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 8. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Sábado, 9. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 9. Marzo 2019 - Domingo, 9. Junio 2019 10:00 - 21:00
Van Gogh Alive the experience :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 9. Marzo 2019 20:00 - 21:20
Mitad del Mundo :: Teatro
-
Sábado, 9. Marzo 2019 20:00 - 21:30
Fedra :: Teatro
-
Sábado, 9. Marzo 2019 21:00
La Espera. M del Mar Suárez Chachi :: Danza
-
Domingo, 10. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 10. Marzo 2019 11:00 - 11:50
Blowing :: Niños y familia
-
Domingo, 10. Marzo 2019 13:00 - 13:50
Blowing :: Niños y familia
-
Domingo, 10. Marzo 2019 19:00 - 21:15
Hija de la Luna. Tributo a Mecano :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Domingo, 10. Marzo 2019 19:00
La Espera. M del Mar Suárez Chachi :: Danza
-
Domingo, 10. Marzo 2019 22:00
Hija de la Luna. Tributo a Mecano :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Lunes, 11. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 12. Marzo 2019 - Domingo, 17. Marzo 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 13. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 14. Marzo 2019 - Domingo, 31. Marzo 2019
Las desconocidas. Fotografías de Paz Molina :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 14. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 14. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Viernes, 15. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 15. Marzo 2019 12:00 - 21:00
Exposición de Conchita Luceño en el Pop Up :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 15. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Sábado, 16. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 16. Marzo 2019 21:00
La Espera. M del Mar Suárez Chachi :: Danza
-
Domingo, 17. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 17. Marzo 2019 19:00
La Espera. M del Mar Suárez Chachi :: Danza
-
Lunes, 18. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 19. Marzo 2019 - Domingo, 24. Marzo 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 20. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 21. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 21. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Viernes, 22. Marzo 2019 - Martes, 21. Mayo 2019
Exposición Pepa Babot :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 22. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 22. Marzo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 22. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Sábado, 23. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 23. Marzo 2019 21:00
La Espera. M del Mar Suárez Chachi :: Danza
-
Domingo, 24. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 24. Marzo 2019 19:00
John Williams Gira Homenaje :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 24. Marzo 2019 19:00
La Espera. M del Mar Suárez Chachi :: Danza
-
Lunes, 25. Marzo 2019 - Domingo, 28. Abril 2019
El Burro y sus Parientes. Artsenal. :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 25. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 25. Marzo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 26. Marzo 2019 - Domingo, 31. Marzo 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 26. Marzo 2019 20:00 - 21:30
Copla :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Martes, 26. Marzo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 27. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 27. Marzo 2019 20:00 - 22:00
Antílopez :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Miércoles, 27. Marzo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 28. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 28. Marzo 2019 20:00 - 21:40
P10. P. Dukas, A. Piazzolla, H. Villa-lobos, P. Sarasate, R. Vaughan Wil :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 28. Marzo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 28. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Viernes, 29. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 29. Marzo 2019 20:00 - 21:40
P10. P. Dukas, A. Piazzolla, H. Villa-lobos, P. Sarasate, R. Vaughan Wil :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 29. Marzo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 29. Marzo 2019 21:00
Oh Vino :: Teatro
-
Viernes, 29. Marzo 2019 22:00
Carmen Camacho en Flamenco Abierto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 30. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 30. Marzo 2019 20:00 - 21:30
Señor Ruiseñor :: Teatro
-
Sábado, 30. Marzo 2019 22:00
Carmen Camacho en Flamenco Abierto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 31. Marzo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 31. Marzo 2019 11:00 - 12:00
El Ogrito :: Niños y familia
-
Domingo, 31. Marzo 2019 13:00 - 14:00
El ogrito :: Niños y familia
-
Domingo, 31. Marzo 2019 19:00 - 20:30
Señor Ruiseñor :: Teatro
|
Abril 2019 |
-
Lunes, 1. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 1. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 2. Abril 2019 - Domingo, 7. Abril 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 2. Abril 2019 20:00 - 21:20
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Martes, 2. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 3. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 3. Abril 2019 20:00
Gala Inaugural VI Bienal de Flamenco de Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Miércoles, 3. Abril 2019 20:00 - 21:20
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Miércoles, 3. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 4. Abril 2019 - Domingo, 28. Abril 2019
El Burro y sus Parientes Alhaurín de la Torre :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 4. Abril 2019 - Viernes, 31. Mayo 2019
INT 18 Proyectos Máster de Producción Artística :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 4. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 4. Abril 2019 20:00 - 21:20
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Jueves, 4. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 5. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 5. Abril 2019 20:00
Violenza The lonely People VPF :: Teatro
-
Viernes, 5. Abril 2019 20:00 - 21:20
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Viernes, 5. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 5. Abril 2019 22:00
Tomasito :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 6. Abril 2019 - Viernes, 26. Abril 2019
4ª Edición del Cirkorama de Diputación de Málaga :: Teatro
-
Sábado, 6. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 6. Abril 2019 21:30 - 22:50
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Domingo, 7. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 7. Abril 2019 20:00
Mayte Martín en el Museo Picasso Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Lunes, 8. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 8. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 9. Abril 2019 - Domingo, 14. Abril 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 9. Abril 2019 20:00 - 21:20
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Martes, 9. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 10. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 10. Abril 2019 20:00 - 21:20
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Miércoles, 10. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 11. Abril 2019 - Lunes, 13. Mayo 2019
El Color de la vida. Carmen Trella. :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 11. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 11. Abril 2019 20:00 - 21:20
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Jueves, 11. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 11. Abril 2019 22:00
Gorka Aguinagalde. :: Teatro
-
Viernes, 12. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 12. Abril 2019 20:00 - 21:20
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Viernes, 12. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 12. Abril 2019 21:30
The Buzz Loveers :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Sábado, 13. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 13. Abril 2019 20:00
Mi hijo es imbécil :: Teatro
-
Sábado, 13. Abril 2019 20:00 - 22:00
Katiuska, La Mujer Rusa :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Sábado, 13. Abril 2019 21:30 - 22:50
La Tormenta Perfecta :: Teatro
-
Sábado, 13. Abril 2019 22:30
Justo Gómez :: Teatro
-
Domingo, 14. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 15. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 15. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 16. Abril 2019 - Domingo, 21. Abril 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 16. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 17. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 17. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 18. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 18. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 18. Abril 2019 21:00 - 22:10
Ramper. Vida y Muerte de un Payaso :: Teatro
-
Viernes, 19. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 19. Abril 2019 19:00
Gran Gala Día Mundial del Circo :: Niños y familia
-
Viernes, 19. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 20. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 20. Abril 2019 20:30
Arte de RE Teatro :: Teatro
-
Domingo, 21. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 21. Abril 2019 20:30
Arte de RE Teatro :: Teatro
-
Lunes, 22. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 22. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 23. Abril 2019 - Domingo, 28. Abril 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 23. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 24. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 24. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 24. Abril 2019 20:30
Melancolía de Alfonso Sánchez :: Literatura
-
Jueves, 25. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 25. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 25. Abril 2019 21:00
Juan José Robles :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 25. Abril 2019 22:00
#LosJueves. La Cochera Cabaret :: Teatro
-
Viernes, 26. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 26. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 26. Abril 2019 20:30
Paquita y Amén in Live :: Teatro
-
Viernes, 26. Abril 2019 20:30
Legi y Los Legis :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Viernes, 26. Abril 2019 21:00
Festival Marbella Todo Danza :: Danza
-
Viernes, 26. Abril 2019 23:00
Impröv #SoloLosValientes :: Teatro
-
Sábado, 27. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 27. Abril 2019 22:00
Vega :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 28. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 28. Abril 2019 12:00
Cenicienta :: Niños y familia
-
Lunes, 29. Abril 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 29. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 30. Abril 2019 10:00 - 20:00
El jardín secreto :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 30. Abril 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Martes, 30. Abril 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 30. Abril 2019 21:00
Festival Marbella Todo Danza :: Danza
-
Martes, 30. Abril 2019 21:30
Mi hijo es imbécil :: Teatro
-
Martes, 30. Abril 2019 22:30
Riot Comedy :: Teatro
|
Mayo 2019 |
-
Miércoles, 1. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 1. Mayo 2019 19:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Miércoles, 1. Mayo 2019 19:00 - 22:30
Otello :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 1. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 1. Mayo 2019 20:30
Bajo Los Techos de París :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 2. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 2. Mayo 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Jueves, 2. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 3. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 3. Mayo 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Viernes, 3. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 3. Mayo 2019 21:00
Otello :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 3. Mayo 2019 21:00
Lorca. La Correspondencia Personal :: Teatro
-
Sábado, 4. Mayo 2019 02:30
VI Bienal de Arte Flamenco de Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 4. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 4. Mayo 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Sábado, 4. Mayo 2019 21:00
Festival Marbella Todo Danza :: Danza
-
Sábado, 4. Mayo 2019 21:00
La Corte del Faraón :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 5. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 5. Mayo 2019 19:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Domingo, 5. Mayo 2019 19:00 - 22:20
Otello :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Lunes, 6. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 6. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 7. Mayo 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Martes, 7. Mayo 2019 20:00 - 22:00
Leyendas Cosacas :: Danza
-
Martes, 7. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 7. Mayo 2019 20:30
Lectura Poética de Juan José Ripoll :: Literatura
-
Miércoles, 8. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 8. Mayo 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Miércoles, 8. Mayo 2019 20:00
Los Secretos. Quinteto Acústico :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Miércoles, 8. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 9. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 9. Mayo 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Jueves, 9. Mayo 2019 20:00
OFM. A. Dvrák, J. Suk :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 9. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 9. Mayo 2019 21:00
Festival Marbella Todo Danza :: Danza
-
Jueves, 9. Mayo 2019 21:00
Enric Montefusco :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 10. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 10. Mayo 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Viernes, 10. Mayo 2019 20:00
OFM. A. Dvrák, J. Suk :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 10. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 10. Mayo 2019 20:30
Espectáculo Musical Poético Audiovisual :: Literatura
-
Viernes, 10. Mayo 2019 21:00
Festival Marbella Todo Danza :: Danza
-
Viernes, 10. Mayo 2019 22:00
Monólogo: La Nave del misterio serio: Las caras de Bélmez :: Varios
-
Sábado, 11. Mayo 2019 02:30
VI Bienal de Arte Flamenco de Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 11. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 11. Mayo 2019 20:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Sábado, 11. Mayo 2019 20:00
La Culpa :: Teatro
-
Sábado, 11. Mayo 2019 20:30
Tecleando el Misterio :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Sábado, 11. Mayo 2019 21:00
Festival Marbella Todo Danza :: Danza
-
Domingo, 12. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 12. Mayo 2019 19:00
Mi Querida Mori :: Teatro
-
Domingo, 12. Mayo 2019 19:00
Radiografía de Puta y Poeta :: Teatro
-
Domingo, 12. Mayo 2019 19:00
La Culpa :: Teatro
-
Domingo, 12. Mayo 2019 21:00
Festival Marbella Todo Danza :: Danza
-
Lunes, 13. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 13. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 14. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 15. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 15. Mayo 2019 20:00
Pitingo :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Miércoles, 15. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 16. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 16. Mayo 2019 20:00
Pedro Guerra. Gira Golosinas :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 16. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 16. Mayo 2019 21:00
Sophie Auster :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Viernes, 17. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 17. Mayo 2019 20:00
Marlango. Technicolor :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Viernes, 17. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 18. Mayo 2019 02:30
VI Bienal de Arte Flamenco de Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 18. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 18. Mayo 2019 20:00
El Mago :: Teatro
-
Domingo, 19. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 19. Mayo 2019 19:00
el Mago :: Teatro
-
Lunes, 20. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 20. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Lunes, 20. Mayo 2019 22:00
Manu Sánchez. El Buen Dictador :: Teatro
-
Martes, 21. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Martes, 21. Mayo 2019 20:30
Exposición Pepa Babot :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 21. Mayo 2019 20:30 - 22:45
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 22. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 22. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Miércoles, 22. Mayo 2019 20:30 - 22:45
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 23. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 23. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Jueves, 23. Mayo 2019 20:00
OFM. W.A. Mozart, C.M. von Weber, P. Hindemith :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 23. Mayo 2019 20:30 - 22:45
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 24. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 24. Mayo 2019 19:00 - 21:15
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 24. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Viernes, 24. Mayo 2019 20:00
OFM. W.A. Mozart, C.M. von Weber, P. Hindemith :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 24. Mayo 2019 22:30
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 24. Mayo 2019 22:30
Depedro :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Sábado, 25. Mayo 2019 02:30
VI Bienal de Arte Flamenco de Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 25. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 25. Mayo 2019 19:00 - 21:15
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Sábado, 25. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Sábado, 25. Mayo 2019 22:30
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 26. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 26. Mayo 2019 17:30 - 19:45
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 26. Mayo 2019 19:00
Múltiple :: Teatro
-
Domingo, 26. Mayo 2019 19:00
Daniel Torres :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Domingo, 26. Mayo 2019 20:45 - 23:00
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Lunes, 27. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 27. Mayo 2019 20:00
Faemino y Cansado :: Teatro
-
Martes, 28. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Martes, 28. Mayo 2019 20:30 - 22:45
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 29. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 29. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Miércoles, 29. Mayo 2019 20:30 - 22:45
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 30. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 30. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Jueves, 30. Mayo 2019 20:30 - 22:45
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 31. Mayo 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 31. Mayo 2019 19:00 - 21:15
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 31. Mayo 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Viernes, 31. Mayo 2019 20:00
Tutto Puccini :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 31. Mayo 2019 21:00
Corralón de Santa Sofía. Bienal de Flamenco. :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 31. Mayo 2019 22:30
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
|
Junio 2019 |
-
Sábado, 1. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 1. Junio 2019 19:00 - 21:15
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Sábado, 1. Junio 2019 20:00
Múltiple :: Teatro
-
Sábado, 1. Junio 2019 21:00
Corralón de Santa Sofía. Bienal de Flamenco. :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 1. Junio 2019 22:30
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 2. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 2. Junio 2019 17:30 - 19:45
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 2. Junio 2019 19:00
Múltiple :: Teatro
-
Domingo, 2. Junio 2019 20:45 - 23:00
Hotel Habana Show :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 2. Junio 2019 21:00
Corralón de Santa Sofía. Bienal de Flamenco. :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Lunes, 3. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 3. Junio 2019 20:00
Amores Suspensos y, otros Aprobados con Chuletas :: Literatura
-
Martes, 4. Junio 2019 20:30
Ni Tontas Ni Locas :: Varios
-
Miércoles, 5. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 5. Junio 2019 19:00
Calor :: Teatro
-
Miércoles, 5. Junio 2019 21:00
Calor :: Teatro
-
Jueves, 6. Junio 2019 02:00 - 21:40
OFM. P14. H. Berlioz, P.I. Tchaikovsky, E. Elgar :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 6. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 6. Junio 2019 21:00
Perdida Llamada :: Teatro
-
Jueves, 6. Junio 2019 21:00
Xabier Díaz y Adufeiras de Salitre :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 7. Junio 2019 02:00 - 21:40
OFM. P14. H. Berlioz, P.I. Tchaikovsky, E. Elgar :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 7. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 7. Junio 2019 21:00
Perdida Llamada :: Teatro
-
Viernes, 7. Junio 2019 21:00
Gag Movie :: Teatro
-
Sábado, 8. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 8. Junio 2019 20:00 - 22:00
La Cenicienta :: Danza
-
Sábado, 8. Junio 2019 21:00
Dúo Fitness :: Teatro
-
Domingo, 9. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 9. Junio 2019 12:00
XVIII JAJEJIJOJU. Festival de Humor y Magia Infantil :: Teatro
-
Lunes, 10. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 12. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 13. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 14. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 15. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 16. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 17. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 19. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 20. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 21. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 22. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 22. Junio 2019 20:30
Terral. Mariza :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 23. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 24. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 25. Junio 2019 20:00
Manuela Carrasco en el Teatro Cervantes :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Miércoles, 26. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 26. Junio 2019 20:30
Terral. Kroke :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Jueves, 27. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 27. Junio 2019 20:30
Terral. The Chieftains :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 28. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 28. Junio 2019 20:30
El Terral. Zenet :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 28. Junio 2019 20:30
Espejismo :: Teatro
-
Viernes, 28. Junio 2019 21:00
Cantos Velados :: Literatura
-
Sábado, 29. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 29. Junio 2019 20:30
Espejismo :: Teatro
-
Sábado, 29. Junio 2019 20:30
Terral. Rufus Wainwright :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Sábado, 29. Junio 2019 21:30
Festival Flamenco Ciudad de Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 29. Junio 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 30. Junio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
|
Julio 2019 |
-
Lunes, 1. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 1. Julio 2019 - Sábado, 6. Julio 2019 22:00 - 23:40
Lázaro de Tormes. Pata Teatro. :: Teatro
-
Miércoles, 3. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 4. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 5. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 5. Julio 2019 21:00
Velada de música de Gibralfaro por Palestina :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 5. Julio 2019 21:00
Cantos Velados :: Literatura
-
Viernes, 5. Julio 2019 22:00
La Cañeta en Marbella :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 6. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 6. Julio 2019 21:00
Miguel Astorga. Recital Flamenco. :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 6. Julio 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 7. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 8. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 8. Julio 2019 - Sábado, 13. Julio 2019 22:00 - 23:40
Lázaro de Tormes. Pata Teatro. :: Teatro
-
Miércoles, 10. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 10. Julio 2019 20:00
MujerKlórica en La Nave. Flamenco :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Miércoles, 10. Julio 2019 22:00
Polvo enamorado. Alberto San Juan y Fernando Egozcue :: Teatro
-
Miércoles, 10. Julio 2019 22:00
Flamenco de altura :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 11. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 12. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 12. Julio 2019 21:00
Cantos Velados :: Literatura
-
Viernes, 12. Julio 2019 22:00
VI Bienal de Arte Flamenco de Málaga. Gibralfaro :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 12. Julio 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 13. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 13. Julio 2019 22:00
VI Bienal de Arte Flamenco de Málaga. Gibralfaro :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 13. Julio 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 14. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 14. Julio 2019 22:00
VI Bienal de Arte Flamenco de Málaga. Gibralfaro :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Lunes, 15. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 15. Julio 2019 - Sábado, 20. Julio 2019 22:00 - 23:40
Lázaro de Tormes. Pata Teatro. :: Teatro
-
Miércoles, 17. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 17. Julio 2019 22:00
Flamenco de altura :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 18. Julio 2019 - Domingo, 21. Julio 2019
West Side Story :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 18. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 19. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 19. Julio 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 20. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 20. Julio 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 20. Julio 2019 23:00
Festival Cante Grande de Casabermeja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 21. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 21. Julio 2019 22:00 - 23:50
Accademia del piacere, Carmen Linares y muchos más en Gibralfaro :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Lunes, 22. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 22. Julio 2019 - Sábado, 27. Julio 2019 22:00 - 23:40
Lázaro de Tormes. Pata Teatro. :: Teatro
-
Martes, 23. Julio 2019 - Domingo, 28. Julio 2019 21:00 - 23:00
West Side Story :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 24. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 24. Julio 2019 22:00
Flamenco de altura :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 25. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 26. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 26. Julio 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 26. Julio 2019 22:00
Bienal de Flamenco. Cuevas Rupestres de Coín :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 27. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 27. Julio 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 27. Julio 2019 22:00
Baluarte Flamenco. :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 28. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 29. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 29. Julio 2019 - Sábado, 3. Agosto 2019 22:00 - 23:40
Lázaro de Tormes. Pata Teatro. :: Teatro
-
Martes, 30. Julio 2019 - Domingo, 4. Agosto 2019 21:00 - 23:00
West Side Story :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 31. Julio 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 31. Julio 2019 22:00
Flamenco de altura :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
|
Agosto 2019 |
-
Jueves, 1. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 2. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 2. Agosto 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 2. Agosto 2019 22:30
Acompasao. Festival Fusión. Velez-Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 3. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 3. Agosto 2019 22:00
Festival Cueva de Nerja :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 4. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 5. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 5. Agosto 2019 - Sábado, 10. Agosto 2019 22:00 - 23:40
Lázaro de Tormes. Pata Teatro. :: Teatro
-
Miércoles, 7. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 7. Agosto 2019 20:30 - 22:30
Yamato The Drummers of Japan. Jhonetsu 'Passion' :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Miércoles, 7. Agosto 2019 22:00
Flamenco de altura :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 8. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 9. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 9. Agosto 2019 22:30
Acompasao. Festival Fusión. Velez-Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 10. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 11. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 11. Agosto 2019 22:00
Carmen González. Bienal de Flamenco :: Danza
-
Lunes, 12. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 14. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 14. Agosto 2019 22:00
Ciclo Flamenco Casa de los Navajas. Torremolinos :: Danza
-
Jueves, 15. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 16. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 16. Agosto 2019 22:30
Acompasao. Festival Fusión. Velez-Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 17. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 18. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 19. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 21. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 21. Agosto 2019 22:00
Ciclo Flamenco Casa de los Navajas. Torremolinos :: Danza
-
Jueves, 22. Agosto 2019 - Domingo, 25. Agosto 2019
XIV Festival Frigiliana 3 Culturas :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 22. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 23. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 24. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 25. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 26. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 28. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 28. Agosto 2019 22:00
Ciclo Flamenco Casa de los Navajas. Torremolinos :: Danza
-
Jueves, 29. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 30. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 31. Agosto 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
|
Septiembre 2019 |
-
Domingo, 1. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 1. Septiembre 2019 21:00
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Lunes, 2. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 2. Septiembre 2019 18:00 - 20:00
Patria. Club de Lectura :: Literatura
-
Miércoles, 4. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 4. Septiembre 2019 22:00
Ciclo Flamenco Casa de los Navajas. Torremolinos :: Danza
-
Jueves, 5. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 5. Septiembre 2019 21:00
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Viernes, 6. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 6. Septiembre 2019 21:00
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Sábado, 7. Septiembre 2019 - Domingo, 8. Septiembre 2019
Luna Mora de Guaro :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 7. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 7. Septiembre 2019 21:00
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Domingo, 8. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 8. Septiembre 2019 21:00
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Lunes, 9. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 11. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 12. Septiembre 2019 01:00
Flaco Pailos :: Teatro
-
Jueves, 12. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 12. Septiembre 2019 20:00 - 21:40
OFM. P. Hindemith, L.v. Beethoven :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 12. Septiembre 2019 20:30
Ouaga Girls :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 12. Septiembre 2019 21:30
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Viernes, 13. Septiembre 2019 - Sábado, 14. Septiembre 2019
Oh See Fest :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Viernes, 13. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 13. Septiembre 2019 18:00
Club de lectura infantil y juvenil :: Literatura
-
Viernes, 13. Septiembre 2019 20:00 - 21:40
OFM. P. Hindemith, L.v. Beethoven :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 13. Septiembre 2019 20:00
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Sábado, 14. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 14. Septiembre 2019 20:00
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Sábado, 14. Septiembre 2019 20:30
Gala de Clausura VI Bienal de Arte Flamenco de Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 15. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 15. Septiembre 2019 19:00 - 20:30
Dúo Dinámico :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Domingo, 15. Septiembre 2019 21:00
Dos Hombres Solos Sin Punto com...ni ná :: Teatro
-
Lunes, 16. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 17. Septiembre 2019 19:00 - 20:30
Té con diálogos filosóficos :: Varios
-
Miércoles, 18. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 18. Septiembre 2019 18:00 - 20:00
Mucho más que series :: Literatura
-
Jueves, 19. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 19. Septiembre 2019 20:00 - 22:00
Coti :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Jueves, 19. Septiembre 2019 21:00
La Bamba :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 20. Septiembre 2019 - Domingo, 22. Septiembre 2019
ART TOLOX :: Actividades de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 20. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 20. Septiembre 2019 18:00 - 19:00
Cuentacuentos en inglés: The green Pencil :: Literatura
-
Viernes, 20. Septiembre 2019 20:00 - 22:00
Revólver :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Viernes, 20. Septiembre 2019 21:00
Ara Malikian :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Sábado, 21. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 21. Septiembre 2019 20:00
Sole Giménez :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Domingo, 22. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 22. Septiembre 2019 18:00
YOLO, You Only Live Once :: Niños y familia
-
Lunes, 23. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 23. Septiembre 2019 19:30 - 21:00
Las Mujeres en el Anime. Semana del Cómic :: Literatura
-
Martes, 24. Septiembre 2019 19:30
Soy un Hikikomori. Semana del Cómic :: Literatura
-
Miércoles, 25. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 25. Septiembre 2019 18:00
Taller de Creación de un Cómic. Semana del Cómic :: Literatura
-
Miércoles, 25. Septiembre 2019 20:00
Raimundo Amador :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 26. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 26. Septiembre 2019 18:00 - 19:30
Taller de creación de personajes. Semana del Cómic :: Literatura
-
Jueves, 26. Septiembre 2019 18:30
Jazzeñe 2019 :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Jueves, 26. Septiembre 2019 20:00
OFM. L.v. Beethoven (I) :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 26. Septiembre 2019 20:30
Bobbi Jene :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 26. Septiembre 2019 21:30
Jazzeñe 2019 :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Viernes, 27. Septiembre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 27. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 27. Septiembre 2019 18:00 - 20:00
Taller de inciación al cómic. Semana del Cómic :: Literatura
-
Viernes, 27. Septiembre 2019 18:30
Jazzeñe 2019 :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Viernes, 27. Septiembre 2019 20:00
Festival Solidario Comedor Santo Domingo :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 27. Septiembre 2019 20:00
OFM. L.v. Beethoven (I) :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 27. Septiembre 2019 21:30
Jazzeñe 2019 :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Sábado, 28. Septiembre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 28. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 28. Septiembre 2019 18:30
Jazzeñe 2019 :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Sábado, 28. Septiembre 2019 20:00
Ana Belén :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 28. Septiembre 2019 21:30
Jazzeñe 2019 :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Domingo, 29. Septiembre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Domingo, 29. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 29. Septiembre 2019 13:00
Circo Alas :: Niños y familia
-
Domingo, 29. Septiembre 2019 13:00
Circo Alas :: Niños y familia
-
Domingo, 29. Septiembre 2019 18:30
Jazzeñe 2019 :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Domingo, 29. Septiembre 2019 21:30
Jazzeñe 2019 :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Lunes, 30. Septiembre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Lunes, 30. Septiembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
|
Octubre 2019 |
-
Martes, 1. Octubre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 1. Octubre 2019 16:00 - 21:00
T# Introducción a Proyecto Transdisciplinar :: Varios
-
Miércoles, 2. Octubre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 2. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 2. Octubre 2019 16:00 - 21:00
T# Introducción a Proyecto Transdisciplinar :: Varios
-
Miércoles, 2. Octubre 2019 18:00
Irreconciliables. VIII Festival Internacional de Poesía :: Literatura
-
Jueves, 3. Octubre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 3. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 3. Octubre 2019 16:00 - 21:00
T# Introducción a Proyecto Transdisciplinar :: Varios
-
Jueves, 3. Octubre 2019 18:00
Irreconciliables. VIII Festival Internacional de Poesía :: Literatura
-
Jueves, 3. Octubre 2019 20:00
Roko & La Insostenible Big Band :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 4. Octubre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 4. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 4. Octubre 2019 16:00 - 21:00
T# Introducción a Proyecto Transdisciplinar :: Varios
-
Viernes, 4. Octubre 2019 18:00
Irreconciliables. VIII Festival Internacional de Poesía :: Literatura
-
Viernes, 4. Octubre 2019 20:00
Eduardo Guerrero :: Danza
-
Viernes, 4. Octubre 2019 21:00 - 22:15
Benditas, Todo Viene del Cielo :: Teatro
-
Viernes, 4. Octubre 2019 22:00 - 23:59
Sex museum en La Cochera Cabaret :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Sábado, 5. Octubre 2019
Festival Nuevo Cine Andaluz de Casares :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 5. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 5. Octubre 2019 18:00
Irreconciliables. VIII Festival Internacional de Poesía :: Literatura
-
Sábado, 5. Octubre 2019 20:00
Pablo Milanés :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 6. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 6. Octubre 2019 11:00
El Tesoro de Barracuda :: Niños y familia
-
Domingo, 6. Octubre 2019 13:00
El Tesoro de Barracuda :: Niños y familia
-
Domingo, 6. Octubre 2019 19:00 - 20:30
Todas las noches en un día :: Teatro
-
Lunes, 7. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 7. Octubre 2019 18:00 - 20:00
Octubre 2019. Club de lectura de la Biblioteca Cánovas del Castillo :: Literatura
-
Martes, 8. Octubre 2019 20:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Miércoles, 9. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 9. Octubre 2019 18:00 - 20:00
Mucho más que series :: Literatura
-
Miércoles, 9. Octubre 2019 20:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Miércoles, 9. Octubre 2019 20:00
John Mayall :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Miércoles, 9. Octubre 2019 20:00
Inauguración Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge. :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 9. Octubre 2019 20:30
Cine Club. Ha nacido una estrella :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 10. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 10. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 10. Octubre 2019 20:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Jueves, 10. Octubre 2019 20:00
OFM. 03 R. Wagner y L.v. Beethoven :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 10. Octubre 2019 21:00
Monsieur Doumani :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Viernes, 11. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 11. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 11. Octubre 2019 20:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Viernes, 11. Octubre 2019 20:00
OFM. 03 R. Wagner y L.v. Beethoven :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Sábado, 12. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 12. Octubre 2019 19:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Sábado, 12. Octubre 2019 19:00
Copenhague :: Teatro
-
Sábado, 12. Octubre 2019 21:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Domingo, 13. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 13. Octubre 2019 11:00
Festival Jajejijojú. Humor y magia a beneficio de AVOI :: Niños y familia
-
Domingo, 13. Octubre 2019 19:00
Copenhague :: Teatro
-
Lunes, 14. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 14. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 15. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 15. Octubre 2019 20:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Miércoles, 16. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 16. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 16. Octubre 2019 20:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Jueves, 17. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 17. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 17. Octubre 2019 20:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Viernes, 18. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 18. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 18. Octubre 2019 18:00
Tricicle Hits :: Teatro
-
Viernes, 18. Octubre 2019 20:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Viernes, 18. Octubre 2019 20:00
La Mano :: Teatro
-
Sábado, 19. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 19. Octubre 2019 18:00
Tricicle Hits :: Teatro
-
Sábado, 19. Octubre 2019 18:30
Truca Circus :: Niños y familia
-
Sábado, 19. Octubre 2019 19:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Sábado, 19. Octubre 2019 21:00
Resistencia y Sumisión :: Teatro
-
Sábado, 19. Octubre 2019 22:00
Tabletón en La Cochera :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Domingo, 20. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 20. Octubre 2019 11:00
Titerecine en el Teatro Echegaray :: Niños y familia
-
Domingo, 20. Octubre 2019 12:00
Truca Circus :: Niños y familia
-
Domingo, 20. Octubre 2019 13:00
Titerecine en el Teatro Echegaray :: Niños y familia
-
Domingo, 20. Octubre 2019 18:00
Tricicle Hits :: Teatro
-
Domingo, 20. Octubre 2019 20:00
La Mano en CAMM Teatro :: Teatro
-
Lunes, 21. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 21. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 21. Octubre 2019 18:00
Club de lectura infantil y juvenil :: Literatura
-
Martes, 22. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 23. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 23. Octubre 2019 15:00 - 18:00
Exposición Arte Solidario. Málaga Acoge :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 24. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 24. Octubre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Viernes, 25. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 25. Octubre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Sábado, 26. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 26. Octubre 2019 18:30
La vida es cuento. Tantontería Teatro. :: Niños y familia
-
Sábado, 26. Octubre 2019 18:30
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Sábado, 26. Octubre 2019 20:00
La Mano en CAMM Teatro :: Teatro
-
Sábado, 26. Octubre 2019 22:00
José Valencia en Flamenco Abierto :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 27. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 27. Octubre 2019 11:00
Piedra a piedra en el Teatro Echegaray :: Niños y familia
-
Domingo, 27. Octubre 2019 12:00
La vida es cuento. Tantontería Teatro. :: Niños y familia
-
Domingo, 27. Octubre 2019 12:00
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Domingo, 27. Octubre 2019 13:00
Piedra a piedra en el Teatro Echegaray :: Niños y familia
-
Domingo, 27. Octubre 2019 19:00 - 23:00
La Mano en CAMM Teatro :: Teatro
-
Lunes, 28. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 29. Octubre 2019 20:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Miércoles, 30. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 30. Octubre 2019 20:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Jueves, 31. Octubre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 31. Octubre 2019 19:30
Halloween en La Carpa de las Estrellas :: Niños y familia
-
Jueves, 31. Octubre 2019 20:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Jueves, 31. Octubre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
|
Noviembre 2019 |
-
Viernes, 1. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 1. Noviembre 2019 19:00
Fidelio :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 1. Noviembre 2019 19:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Viernes, 1. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 1. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Viernes, 1. Noviembre 2019 22:00
Gaby Moreno en la Cochera Cabaret :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 2. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 2. Noviembre 2019 18:30
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Sábado, 2. Noviembre 2019 19:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Sábado, 2. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 2. Noviembre 2019 20:00
Carne podrida no ama :: Teatro
-
Sábado, 2. Noviembre 2019 21:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Sábado, 2. Noviembre 2019 22:00
Albert Pla en La Cochera :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Domingo, 3. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 3. Noviembre 2019 12:00
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Domingo, 3. Noviembre 2019 18:30
Sino Sangriento en La Cochera Cabaret :: Teatro
-
Domingo, 3. Noviembre 2019 19:00
Carne podrida no ama :: Teatro
-
Domingo, 3. Noviembre 2019 19:00
Fidelio :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Domingo, 3. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Lunes, 4. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 4. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 5. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 5. Noviembre 2019 20:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Martes, 5. Noviembre 2019 20:30
Charles Tolliver :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Martes, 5. Noviembre 2019 20:30
Cantos Velados en Marbella :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 6. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 6. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 6. Noviembre 2019 20:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Miércoles, 6. Noviembre 2019 20:30
Ernesto Aurignac Esemble :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Miércoles, 6. Noviembre 2019 21:00
Versos & Jipíos :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 7. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 7. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 7. Noviembre 2019 20:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Jueves, 7. Noviembre 2019 20:30
Kenny Barron :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Jueves, 7. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Viernes, 8. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 8. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 8. Noviembre 2019 20:30
Charles Lloyd :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Viernes, 8. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Sábado, 9. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 9. Noviembre 2019 - Domingo, 10. Noviembre 2019 12:00
Baby-Lonia en CAMM :: Teatro
-
Sábado, 9. Noviembre 2019 18:30
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Sábado, 9. Noviembre 2019 19:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Sábado, 9. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 9. Noviembre 2019 20:00
Carne podrida no ama :: Teatro
-
Sábado, 9. Noviembre 2019 20:30
Antonio Sánchez & Migration :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Sábado, 9. Noviembre 2019 21:00
No Amanece en Génova :: Danza
-
Domingo, 10. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 10. Noviembre 2019 12:00
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Domingo, 10. Noviembre 2019 19:00
Carne podrida no ama :: Teatro
-
Domingo, 10. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Domingo, 10. Noviembre 2019 20:30
Nils Petter Molvaer Group :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Lunes, 11. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 11. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Lunes, 11. Noviembre 2019 21:00
Andre Motis Quintet :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Martes, 12. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 12. Noviembre 2019 20:30
Diego Torres :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Martes, 12. Noviembre 2019 20:30
Cantos Velados en Marbella :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 13. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 13. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 13. Noviembre 2019 21:00
Versos & Jipíos :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 14. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 14. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 14. Noviembre 2019 20:00
L.v. Beethoven (II) :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 14. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Viernes, 15. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 15. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 15. Noviembre 2019 20:00
L.v. Beethoven (II) :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 15. Noviembre 2019 20:00
Gala en La Carpa de las Estrellas :: Niños y familia
-
Viernes, 15. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Sábado, 16. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 16. Noviembre 2019 14:00
Semana Flamenca de Benalmádena :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 16. Noviembre 2019 18:30
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Sábado, 16. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 16. Noviembre 2019 20:00 - 23:00
La Ceremonia de la Despedida :: Danza
-
Sábado, 16. Noviembre 2019 20:00
The Lamb :: Danza
-
Sábado, 16. Noviembre 2019 20:00
Gala en La Carpa de las Estrellas :: Niños y familia
-
Domingo, 17. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 17. Noviembre 2019 12:00
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Domingo, 17. Noviembre 2019 19:00
La Ceremonia de la Despedida :: Danza
-
Domingo, 17. Noviembre 2019 19:00
Bow :: Danza
-
Domingo, 17. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Lunes, 18. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 18. Noviembre 2019 18:00
Club de lectura infantil y juvenil :: Literatura
-
Lunes, 18. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Lunes, 18. Noviembre 2019 21:00
Semana Flamenca de Benalmádena :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Martes, 19. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 19. Noviembre 2019 20:30
Cantos Velados en Marbella :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Martes, 19. Noviembre 2019 21:00
Semana Flamenca de Benalmádena :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Miércoles, 20. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 20. Noviembre 2019 18:00 - 20:00
Mucho más que series :: Literatura
-
Miércoles, 20. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 20. Noviembre 2019 21:00
Versos & Jipíos :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Miércoles, 20. Noviembre 2019 21:00
Semana Flamenca de Benalmádena :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 21. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 21. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 21. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Jueves, 21. Noviembre 2019 21:00
Semana Flamenca de Benalmádena :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 21. Noviembre 2019 22:00
Pepe & Susana en The Hole :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 22. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 22. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 22. Noviembre 2019 20:00
Electra :: Danza
-
Viernes, 22. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Viernes, 22. Noviembre 2019 21:00
Semana Flamenca de Benalmádena :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 23. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 23. Noviembre 2019 18:30
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Sábado, 23. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 23. Noviembre 2019 20:00 - 23:00
La Ceremonia de la Despedida :: Danza
-
Sábado, 23. Noviembre 2019 20:00
Electra :: Danza
-
Domingo, 24. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 24. Noviembre 2019 12:00
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Domingo, 24. Noviembre 2019 19:00
La Ceremonia de la Despedida :: Danza
-
Domingo, 24. Noviembre 2019 19:00
Carmen Maquia :: Danza
-
Domingo, 24. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Lunes, 25. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 25. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 26. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Martes, 26. Noviembre 2019 20:00
Marie Antoinette :: Danza
-
Martes, 26. Noviembre 2019 20:30
Cantos Velados en Marbella :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Miércoles, 27. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 27. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Miércoles, 27. Noviembre 2019 20:00
Romeo y Julieta + Gala :: Danza
-
Miércoles, 27. Noviembre 2019 21:00
Versos & Jipíos :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Jueves, 28. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 28. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Jueves, 28. Noviembre 2019 20:00
L.v. Beethoven W.A. Mozart :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Jueves, 28. Noviembre 2019 20:00 - 22:00
Presentación de la Trilogía: Tu lienzo en blanco :: Literatura
-
Jueves, 28. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Viernes, 29. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 29. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Viernes, 29. Noviembre 2019 20:00
L.v. Beethoven W.A. Mozart :: Música Clasica, Lírica y Musicales
-
Viernes, 29. Noviembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Sábado, 30. Noviembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 30. Noviembre 2019 18:30
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Sábado, 30. Noviembre 2019 19:30
En mi otra vida... :: Cine y Fotografia - Artes Visuales
-
Sábado, 30. Noviembre 2019 20:00
Miedo con patas :: Danza
-
Sábado, 30. Noviembre 2019 20:00
La Loca, Loca Historia de Ben-Hur :: Teatro
-
Sábado, 30. Noviembre 2019 21:00 - 22:15
El viaje de Alicia :: Danza
|
Diciembre 2019 |
-
Domingo, 1. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 1. Diciembre 2019 12:00
Los juguetes de Tano en el T. Cánovas :: Niños y familia
-
Domingo, 1. Diciembre 2019 19:00
Miedo con patas :: Danza
-
Domingo, 1. Diciembre 2019 19:00 - 20:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Lunes, 2. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 4. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 5. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 5. Diciembre 2019 21:00
Chamana :: Teatro
-
Jueves, 5. Diciembre 2019 22:00
Las Migas en La Cochera :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Viernes, 6. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 7. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 7. Diciembre 2019 20:00
Miedo con patas :: Danza
-
Sábado, 7. Diciembre 2019 21:00 - 22:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Domingo, 8. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 8. Diciembre 2019 19:00
Miedo con patas :: Danza
-
Domingo, 8. Diciembre 2019 19:00 - 20:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Domingo, 8. Diciembre 2019 20:00
¿Qué pasaría si pasara? :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Lunes, 9. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Miércoles, 11. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 12. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 13. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 13. Diciembre 2019 21:30
Boleros Imperfectos en La Nave :: Música Jazz, Blues y Soul
-
Sábado, 14. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 14. Diciembre 2019 20:30
Manuel Gerena en La Nave :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 14. Diciembre 2019 21:00
XLII Festival Juan Breva en Velez-Málaga :: Músicas del Mundo, Flamenco y Cantautor
-
Sábado, 14. Diciembre 2019 21:00 - 22:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Domingo, 15. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 15. Diciembre 2019 19:00 - 20:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Lunes, 16. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Martes, 17. Diciembre 2019 20:00
Eentre bobos anda el juego. Noviembre Compañía de Teatro :: Teatro
-
Miércoles, 18. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 19. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Viernes, 20. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 21. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 21. Diciembre 2019 18:30
Circo de Navidad :: Niños y familia
-
Sábado, 21. Diciembre 2019 21:00 - 22:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Domingo, 22. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 22. Diciembre 2019 18:30
Circo de Navidad :: Niños y familia
-
Domingo, 22. Diciembre 2019 19:00 - 20:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Lunes, 23. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Lunes, 23. Diciembre 2019 18:30
Circo de Navidad :: Niños y familia
-
Miércoles, 25. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 26. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Jueves, 26. Diciembre 2019 20:00
Leiva en Concierto :: Rock, Pop, Electrónica y nuevos ritmos
-
Viernes, 27. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 28. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Sábado, 28. Diciembre 2019 21:00 - 22:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Domingo, 29. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
-
Domingo, 29. Diciembre 2019 19:00 - 20:15
El viaje de Alicia :: Danza
-
Lunes, 30. Diciembre 2019 09:30 - 20:00
Las Utopías Modernas :: Exposiciones de Artes Plásticas y Visuales
|
|